главная страница видео семья блог обо мне

Вера и Анатолий Оленичевы. Вальс - бостон

1 comments
"Вальс - бостон" в исполнении мамы и папы. слова песни, ещё фотография и больше песен дуэта Оленичевых - нажмите "Читать дальше".

Вера Оленичева. Анатолий Оленичев. В и А Оленичевы Миасс. Анатолий и Вера Оленичевы. Вера и Анатолий Оленичевы. Оленичевы песни. Оленичев песни. Оленичева песни. Дуэт Оленичевых песни. Оленичевых трио Миасс песни. Оленичевы музыка. Оленичевы барды. Оленичевы ксп. Оленичевы самодеятельная песня. Песни под гитару Вера и Анатолий Оленичевы. Наталья Лебедь.



Средневековье

2 comments
весны нет, холодно и пасмурно. я читаю книгу о средневековье. это атмосферный пост, музыка + картины, передающий настроение конца марта. художник - питер брейгель старший.
чтобы увидеть все изображения, нажмите "Читать дальше",
чтобы увидеть большой размер, нажмите на картину.



Мальдивы

2 comments
Замечательная статья, примечательная темой: она о том, как папа отдыхал. Больше всего мне нравится качество фотографий по ссылке. Вот ещё папа на Мальдивах



Стася Оленичева. Февраль

3 comments
 

это моя учебная работа за 1 курс. 4 года назад "февраль" выложил в сеть энтони шумов (спасибо тебе большое :-)), но видео закрыли сами-знаете-из-за-чего: авторские права, сони мьюзик, бла-бла-бла.
теперь видео снова открыто, и у меня праздник :-)


девушка в "феврале" - чудесная альма лиджиева, парень - ваня глазачев, музыка: регина спектор "apres moi".

Бабушка

4 comments


Слайды из вот этого дивного репортажа, каноничного, наполненного социалочкой и синонимами слова "обувь".
"новокузнецкая пенсионерка Валентина Гуляева" - это моя бабушка. баба Валя бодра и свежа, я её люблю и мне очень приятно видеть бабушку в этих ваших интернетах :-*

Plants vs zombies: сыграйте онлайн

4 comments
зомби против растений играть онлайн

слышали о "зомби против растений"? это стильная и безумно интересная игра, поэтому она заслуживает моей любви и, конечно, места в fakemilkshake блоге.


вот мой подарок, сыграйте онлайн. игра запускается автоматически, поэтому я её спрятала. нажмите "Читать дальше" и веселья вам :-)


все игры онлайн на моём сайте: fakemilkshake игры.
 

следующая страница на главную страницу